Мальчику отрезало голову на глазах у родителей (1 фото)

Эта трагедия произошла на водных горках в парке водных развлечений «Шлиттербан» в Канзас-сити. 10-летний Калеб Швабб оказался на одном сиденье с двумя весьма тучными женщинами. Мальчика посадили первым, дам — за ним.

От несоразмерного распределения веса на самом быстром участке горки нос тележки оторвался от поверхн

От несоразмерного распределения веса на самом быстром участке горки нос тележки оторвался от поверхности, и она врезалась в металлическую конструкцию. Женщины отделались переломами, а вот Калебу на глазах обезумевших родителей отрезало голову железным прутом.

Впоследствии оказалось, что аттракцион бы исправен, просто легкого мальчика следовало посадить в середину. Тем не менее, после происшествия аттракцион был закрыт навсегда.

Добавить комментарий