* * * — Хорошо смеётся тот, кто приехал на Бэнтли — Ага из автосервиса
* * * — Какая разница между интеллигентным и воспитанным человеком? — Воспитанный человек никогда не будет плевать с Эйфелевой башни! Хотя и очень хочется. А у интеллигентного человека такого желания просто не возникнет.
* * * Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.
* * * — Вчера моя жена приходила к вам на исповедь. Скажите, она мне изменяет? — Это тайна исповеди, олень мой. Иди с миром, не зацепись
* * * Ищу девушку противоположенного пола.
* * * Муж нужен хотя бы для того, чтобы жена чувствовала себя счастливой, когда его нет дома.
* * * Маникюрщица так х@ями кроет бывшего, что каждый раз переживаю, чтобы покрытие не стало матовым.
* * * Ненавижу, когда орут дети в общественных местах. У них нет никаких проблем вообще. Это я должен орать. Я.
* * * — Изя, я прошел в Израиле курс лечения! Таки дорого, три тысячи долларов заплатил! — Я вас умоляю, Мойша, за такие деньги вы могли бы у нас в Бердичеве лечиться целый год. Даже еще и на похороны бы хватило!
* * * Люди забыли, что такое благодарность. Увидел, как мужчина уронил слуховой аппарат. Я сказал «мужчина, вы уронили» а он даже не повернулся.
* * * Говорить «обосрался со страха» некорректно. Следует использовать выражение «объявил коричневый уровень опасности».
* * * — Так, смотрим вашу анкету… 5 лет официально не работали: ждали выгодных предложений. И что, так предложений и не поступило? — Да море предложений было! — Прямо уж и море?! Ну, например, назовите хоть одно! — «Вася, пойдем похмелимся!»
* * * — Ты что, уже замужем? — Да. — Ну, и как? — Да как в детстве: допоздна не гуляй, с незнакомыми дяденьками не разговаривай…
* * * Девушкам на заметку: если Вы хотите, чтобы ваши ресницы выглядели более сексуальными, приклейте их на соски.
* * * В аптеке: — Эти таблетки от аллергии практически не имеют побочных действий, вы и машину сможете с ними водить. — Чудесные таблетки! Я ведь машину-то водить не умею.
* * * Союз не взлетает… Скрипаль не отравляется… Может пора уже понедельники взять и отменить?
* * * Вот та присказка про а саша выйдет-нет-а скиньте мячик, прям новый смысл обрела
* * * «Растишка» завалялась в холодильнике и превратилась в «Дрыстишку».
* * * Женщиной быть проще. Покапризничала немного и у тебя есть, все что нужно. Мужчиной быть сложнее. Покапризничал немного и у тебя даже жрать нечего
* * * Оптимисту жить нравится… Пессимисту — приходится.
* * * — Мам, ты только не волнуйся, но я в больнице. — Сын, ты уже 7 лет в больнице работаешь. Хватит каждый свой звонок начинать с этой фразы.
* * * Набираю в поиске: «Чем отмыть…» «… следы крови?» — подсказывает Гугл. Спасибо, дорогой! Ты один меня понимаешь…
* * *